Профессиональные сетевые системы
Заказать консультацию
Сортировать по: цене популярности названию
Наименование Наличие Кол-во Цена (с НДС)
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ


Соединительные кабели MPO/MPOptimate от американского бренда Commscope — инструмент, который помогает быстро и без привлечения узких специалистов развернуть, переконфигурировать или расширить кабельную проводку.

Купить сертифицированные оптические кабели можно у ЗАО «Профессиональные сетевые системы». Наша компания — официальный дистрибьютор производителя Commscope в Беларуси. Клиентам доступны комплексные решения для ЦОД, СКС, ЛВС, телефонных линий, промышленного Ethernet-а.

Почему востребованы соединительные кабели?

В IT, промышленности и других областях система MPO/MPOptimate востребована, потому что хорошо подходит для высокоплотной кабельной системы в ЦОД за счет способности размещать несколько волокон в одном интерфейсе. Также соединители полезны интернет-провайдерам, операторам связи при модернизации своих внутренних сетей зданий.

Их используют чтобы:

  • существенно увеличить пропускную способность сети,
  • сэкономить много пространства,
  • облегчить управление кабелями.

Волоконно-оптическую кабельную систему MPO/MPOptimate можно использовать независимо от расстояния между оборудованием, скорости передачи данных.

Большой выбор оптических кабелей в каталоге

Закупая продукцию компании Commscope, мы позаботились о том, чтобы инженеры, технологи, специалисты по закупкам и другие категории клиентов могли выбирать из множества вариантов.

Мы предлагаем купить необходимые кабели в одном месте:

  1. MPO OS2 штифты с одной стороны.
  2. MPOptimate OS2 со штифтами.
  3. MPO OS2 без штифтов.
  4. MPOptimate ОМ3/OM4 со штифтами.
  5. MPO ОМ3/OM4 без штифтов.
  6. MPOptimate ОМ3/OM4 без штифтов.

Кроме названия моделей, их характеристик, в каталоге можно узнать цену и наличие. Если нужного вам патчкорда нет, его можно заказать. Доставим ближайшее возможное время. Уточнить информацию можно у менеджера по телефону, электронной почте или через сайт.

Преимущества сотрудничества с ЗАО «Профессиональные сетевые системы»

Покупать продукцию производителя Commscope, включая соединители, у нас удобно и выгодно:

  • работаем с компанией напрямую, поэтому не завышаем цены на товар;
  • помогаем выбрать электрические провода с нужными характеристиками — сотрудники проходят обучение у производителей, поэтому оказывают качественную помощь клиентам;
  • представляем бренд Commscope в Беларуси официально — подтверждением этого служат сертификаты, лицензии.

Мы — надежный поставщик, который предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Закажите соединительный кабель Commscope с доставкой по Беларуси

Сотрудничество с нами — это возможность выбрать удобный способ получения товара. Забрать соединители можно самостоятельно со склада, расположенного недалеко от МКАД. Также доступна доставка в любой город Беларуси.

Оформить заказ можно онлайн, по телефону или e-mail.



Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies
2021